Vem ai !!! II FETRAFEST

21/09/2011 12:06

 

1ª Fase Região Central - Irati - 03/09/2011


FOTOS

Oficio - Convite | Programação da 1ª Fase | Sindicatos Inscritos



| 1. Inscritos - Truco (1ª Fase)
| 2. Inscritos - Música (1ª Fase)
| 3. Inscritos - Futebol (1ª Fase)
| 4. Inscritos - Dominó (1ª Fase)
| 5. Inscritos - Canastra (1ª Fase)



| 1. STICM DE GUARAPUAVA
| 2. STICM DE UNIÃO DA VITÓRIA
| 3. STICM DE IRATI (SEDE)
| 4. SINDICOMP DE IMBITUVA

 

2ª Fase Região OESTE/SUDOESTE - Medianeira - 10/09/2011

FOTOS

Oficio - Convite | Programação da 2ª Fase | Sindicatos Inscritos |



| 1. Inscritos - Truco (2ª Fase)
| 2. Inscritos - Música (2ª Fase)
| 3. Inscritos - Futebol (2ª Fase)
| 4. Inscritos - Dominó (2ª Fase)
| 5. Inscritos - Canastra (2ª Fase)



| 1. SINTRIVEL DE CASCAVEL
| 2. SOM F. BELTRÃO
| 3. STICM DE MEDIANEIRA (SEDE)
| 4. STICM DE PATO BRANCO
| 5. SOM DE QUEDAS DO IGUAÇU
| 6. STICM DE TOLEDO
| 7. STICM DE M. C. RONDON

 

3ª Fase Região CAPITAL/LITORAL - São José dos Pinhais - 17/09/2011

FOTOS

Oficio - Convite | Programação da 3ª Fase | Sindicatos Inscritos |



| 1. Inscritos - Truco (3ª Fase)
| 2. Inscritos - Música (3ª Fase)
| 3. Inscritos - Futebol (3ª Fase)
| 4. Inscritos - Dominó (3ª Fase)
| 5. Inscritos - Canastra (3ª Fase)



|1. SINTRACON CURITIBA
|2. SOMPAR
|3. SOM S. JOSÉ DOS PINHAIS (SEDE)

 

4ª Fase Região NORTE/NOROESTE - Arapongas- 24/09/2011

Oficio - Convite

| Ficha de Inscrição(CANASTRA)
| Ficha de Inscrição(DOMINÓ)
| Ficha de Inscrição(MÚSICA)
| Ficha de Inscrição(FUTEBOL)
| Ficha de Inscrição(TRUCO)

Sindicatos Região NORTE/NOROESTE

|1. STICM DE LONDRINA
|2. SINTRÂMICA DE LONDRINA
|3. STICM DE MARINGÁ
|4. SOE MARINGÁ
|5. STICM DE ARAPONGAS (SEDE)
|6. STICM DE UMUARAMA
|7. STICM DE JATAIZINHO
|8. STICM DE CIANORTE
|9. STICM DE PARANAVAÍ
|10. STICM DE UBIRATÃ

 

https://www.ncst.org.br/news/rss.php?category=2&number=10

Crie um site com

  • Totalmente GRÁTIS
  • Centenas de templates
  • Todo em português

Este site foi criado com Webnode. Crie um grátis para você também!